355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Кусаинова » книга "Обзор на книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров»"
Обзор на книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» - Диана Кусаинова
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 19:04
обложка книги Обзор на книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» - Диана Кусаинова

Название книги: Обзор на книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы не знаете, чем заняться в свободное время? Предлагаем научиться техникам влияния, которые помогут вам в деловых переговорах и не только.

Теперь познакомиться с методами «Кремлевской школы» стало еще проще, благодаря новому формату обзора. Мы провели анализ текста Игоря Рызова и собрали советы автора в настоящий конспект по эффективной коммуникации. Вы узнаете, как проводить подготовку к сложным переговорам, превращать соперничество в сотрудничество и даже овладеете способами манипуляции. В нашем обзоре вся теория приводится с примерами из жизни, чтобы вам было понятнее и интереснее приобретать новый опыт. Читайте и пользуйтесь возможностью в короткие сроки познакомиться с секретами ведущей школы переговоров.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» к прочтению.

  • Просмотров: 239 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю