355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Блинцовская » книга "Преодолевая трудности"
Преодолевая трудности - Диана Блинцовская
  • Книга добавлена: 21 апреля 2021, 00:31
обложка книги Преодолевая трудности - Диана Блинцовская

Название книги: Преодолевая трудности

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
41Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Евгений работал инструктором ЛФК, помогал людям справиться с травмами и вернуться в обычную жизнь. Он очень часто сталкивался со страшными словами "авария" и "ампутация", но никогда не думал, что эта кошмарная участь не обойдёт и его...

Евгений попал в ужасную автокатастрофу, из-за которой лишился правой ноги. Вскоре он расстался со своей девушкой, которая не хотела провести всю свою жизнь с инвалидом. Его ожидали долгие месяцы тяжёлой реабилитации и множество косых взглядов. Увы, у него пропал стимул идти дальше к своей цели. Жизнь потеряла для него смысл и стала абсолютно пресной.

Но смог ли Евгений преодолеть трудности, перебороть себя и вернуться в прежнюю жизнь? Какие выводы он сделал из всей ситуации, и как изменилось его мировоззрение?

"Преодолевая трудности" помогает читателям взглянуть на жизнь под другим углом, переосмыслить свои проблемы, взять себя в руки и возродить давно потерянную веру в лучший исход.

  • Просмотров: 258 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю