412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ди Гарсия » Плохие Санты (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Плохие Санты (ЛП)
  • Текст добавлен: 10 января 2026, 15:30

Текст книги "Плохие Санты (ЛП)"


Автор книги: Ди Гарсия



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Восемь

Holly Jolly Christmas – Trap Remix Guys

Ник садится на диван, а Джек снимает с моей шеи гирлянду и обматывает ею руки, крепко скрепляя их за спиной.

– Как ты хочешь ее, папочка? – спрашивает он, оттаскивая меня от брата и ставя на ноги.

Хорошо, что Джек крепко держит меня, иначе я бы рухнула на пол. Мои колени сейчас как желе.

– Прямо у меня на коленях, – отвечает Ник, похлопывая по ним, как на троне в «мастерской», когда он был Сантой.

Без единого слова Джек быстрым движением толкает меня на отца. Мужчина без труда ловит меня, обхватывая рукой мою шею, а его рот сразу устремляется к моим соскам. Я приближаюсь к краю, извиваясь на месте, пока его член прижимается к моему животу, дразня меня тем, как глубоко он сможет войти, когда я полностью опущусь на него.

– Ты готова? – шепчет Ник, проводя языком по моей груди, вдоль шеи, впиваясь зубами в мою нижнюю губу.

Я киваю, покачивая бедрами, чтобы подчеркнуть свой ответ.

– Хорошо, потому что папочка наполнит эту милую маленькую пизденку таким количеством спермы, что она будет сочиться из твоих пор, – рычит он. – Поднимись, детка, и сядь на мой член.

Я моментально воспламеняюсь, и на мгновение кажется, что вот-вот проснусь. Каким бы реальным все это ни казалось, меня не покидает чувство, что это сон. Тем не менее, я подчиняюсь без возражений, заставляя мозг позволить мне испытать один взрывной оргазм, прежде чем он вернет меня в пучину реальности.

Стон, который вырывается, когда он входит на всю длину, какой-то потусторонний. Моя голова откидывается назад, и почти сразу же раздается прерывистый вздох.

– Да, – шиплю я, наслаждаясь приятным растяжением. – Так хорошо. Ты так хорош.

Ник смеется, обхватывая меня за талию, и прижимает к своей груди.

– Ты еще ничего не почувствовала, сладкая.

И тогда он начинает трахать меня, ни капли не сдерживаясь.

Это не муж, который занимается с тобой любовью пять минут перед тем, как ты пойдешь делать уход для кожи. Это чистый, плотский, животный трах. Шлепки кожи, его стоны, смешанные с моими. Мир вокруг нас превращается в ничто. В какой-то момент я зажмуриваюсь так сильно, что удивляюсь, как не полопались сосуды. Я едва могу дышать, моя шейка матки кричит от этого натиска, но Боже...

Это так чертовски приятно.

– Ты, – толчок, – принимаешь, – толчок, – меня, – толчок, – так, – толчок, – хорошо, – рычит он, грубо и сильно шлепая меня по заднице. – Так чертовски хорошо. Ты такая хорошая девочка, Ноэль.

Я еще даже не кончила, а уже готова умереть от счастья. Похвала от этих мужчин удовлетворяет мои извращенные фантазии так, как не смог ни один мужчина до них. Мой последний бывший считал это странным, а до него я была слишком застенчива, чтобы признаться, чего хочу в постели. Но с ними? Они просто знают, словно это инстинкт, глубоко укоренившийся в их психике.

Поначалу я слышу серию стонов где-то рядом, но как бы мне ни хотелось увидеть, как Клаус и Джек ублажают себя, глядя на отца, погруженного по самые яйца в мою киску, я не могу открыть глаза. У меня даже нет сил оторвать голову от теплой шеи Ника. От него так приятно пахнет сандалом и сосной под пьянящим слоем пота и секса, что только усиливает эффект его воздействия, ошеломляя меня полностью.

Еще несколько толчков, и я готова – знакомые мурашки нарастают у основания позвоночника.

– Вот так, вот так, вот так. Я кончаю! – кричу я, готовясь к апогею, когда те же самые мурашки разрастаются и расходятся по всему телу. Кажется, что это невозможно, но Ник ускоряется и переходит в режим разрушения, дико трахая меня, пока я не погружаюсь в эйфорию. Судя по хриплому стону, который вырывается из его губ, он тоже не отстает. Я жду момента, когда Ник остановится, удерживая меня на своем члене, но он продолжает двигаться, заставляя меня пережить волну оргазма и почти закидывая на следующую.

Я говорю «почти», потому что едва успела опуститься с вершины наслаждения, как кто-то хватает меня за гирлянду на руках и переворачивает, как тряпичную куклу. Если бы я не была связана, моя спина прижалась бы к твердой груди. Вместо этого я выгибаюсь назад, дышу с трудом, а ноги дрожат. Хотя это, должно быть, именно то, чего он хотел – кто бы это ни был – потому что через мгновение толстый, твердый монстр растягивает меня одним плавным толчком.

Клаус.

В этом нет никаких сомнений.

– Эй, кошечка, – мурлычет он, обхватывая одной рукой мою шею, а вторую опуская между ног. – Я бы извинился за вторжение, но старик слишком долго тебя удерживал.

Подушечкой среднего пальца Клаус обводит мой клитор, и клянусь, я почти кончаю на месте, а моя киска все еще пульсирует от секса с Ником. Я чувствую каждую бугорок, каждую чертову вену, ласкающую меня изнутри, пока он вдалбливается в меня.

– Она течет, брат, – тихо шипит Джек. – Жаль, что ты не можешь это увидеть.

Клаус издает одобрительный звук, посасывая мою шею, и крепче сжимает меня, впиваясь ногтями мне в кожу.

– Не трать зря ни капли. Засунь все обратно туда, где ему самое место. Я хочу, чтобы она была заполнена под завязку, когда мы закончим.

О, мой гребаный Бог...

– Что такое, кошечка? – хихикает он, намеренно сдавливая мне горло. – Для тебя это слишком грязно?

Очевидно, эта мысль не ограничивается пределами моего сознания. Я трясу головой изо всех сил – что не так уж и заметно, учитывая силу его хватки – и вздрагиваю, когда ладони Джека скользят по моим бедрам.

– У меня есть идея получше… – Уверенные пальцы находят место, где мы соединяемся с его братом, задерживаясь достаточно долго, чтобы собрать то, что ему нужно, и направляются вниз.

Никакой прелюдии или нежности. Нет. Джек с таким удовольствием вводит один палец в мой зад, что мы оба одновременно стонем. Но он не останавливается на этом. Я все еще вижу звезды от дополнительного удовольствия, когда он вводит следующий палец и трахает меня ими, как будто это последнее, что он сделает в своей жизни.

Ощущения переполняют меня: Клаус проникает в меня на всю длину, поглаживая клитор, а теперь еще и Джек яростно трахает меня в задницу – это слишком. Меня за считанные секунды подбрасывает на вершину оргазма, дикие, неконтролируемые стоны вырываются изнутри, разрывая тишину дома. Это почти идеально...

И все же почему-то недостаточно.

Я хочу большего.

– Думаешь, она сможет вместить нас обоих? – спрашивает Клаус через мгновение.

– Определенно. Эта маленькая дырочка засасывает меня. Ей нужно больше.

– Я имею в виду не ее задницу, брат...

Все – и я имею в виду все – останавливается. Клаус прекращает движения. Джек замирает. Даже я впервые поднимаю свою тяжелую голову с плеча Клауса, широко раскрыв глаза в неверии.

Джек бросает на меня взгляд сверху вниз и приподнимает темную бровь, наконец-то открывая мне вид на свою подтянутую грудь. Он так же красив, как и другие, без татуировок и пирсинга. Как греческий бог.

– Справишься с этим, Красная Шапочка?

– Я... – Я не знаю. – Никогда раньше не пробовала.

– Ты хочешь? – добавляет Ник где-то рядом с нами.

Это вообще возможно? Я знаю, что такое бывает, но Клаус и сам по себе достаточно большой, а Джек не сильно отстает. Оба? В моей киске? Одновременно?

– А они поместятся?

Клаус проводит рукой по моей груди, сжимает и мнет ее, снова очень медленно толкаясь внутри.

– Не волнуйся... Мы сделаем так, чтобы поместились.

Девять

Let It Snow – Ratty Tabbatadze

Ощущение, как член Джека входит в меня, пока его брат все еще внутри, почти запредельное. До этого момента я не осознавала, что это одна из моих фантазий... Руки упираются в мои бедра и широко разводят их. Джек плавно входит и выходит, позволяя моему телу приспособиться к этому ошеломляющему вторжению. Я зажмуриваю глаза, почувствовав боль, но чем больше он двигается, тем быстрее она рассеивается. Клаус остается неподвижным подо мной. Единственный признак того, что он все еще здесь, – легкие пощипывания моих сосков и круговые движения по клитору.

– Хорошая девочка, вот так, – хрипит он, кусая меня за плечо. – Дыши, кошечка. Ты отлично справляешься.

– Это... это ощущение...

– Потрясающее? – заканчивает за меня Джек с хрипом.

Я киваю головой, тяжело дыша и пытаясь игнорировать онемение рук, прижатых всем моим весом к телу Клауса. Его это, кажется, совсем не беспокоит: я чувствую спиной вибрацию в его груди, когда он небрежно поворачивает мою голову к себе и впивается в губы.

– Твой чулок уже достаточно набит?

Еще один кивок – это все, на что я способна, открывая рот шире, когда его язык проникает внутрь.

– Видишь? Я выполняю свои обещания, кошечка.

Да, он выполняет...

– Опишите это, парни. Что вы чувствуете прямо сейчас? – хрипло спрашивает Ник, привлекая мое внимание к себе.

Он растянулся на диване там, где я его оставила, медленно двигает рукой вдоль члена.

– Охренительно узко, – цедит Джек.

– И так чертовски мокро, – добавляет Клаус.

Ник закусывает нижнюю губу, представляя картину, которую нарисовали для него сыновья, и впивается в меня своим пронзительным голубым взглядом.

– Ты сейчас похожа на богиню, сладкая. Такая красивая, заполненная до краев, наслаждающаяся муками удовольствия.

– Подойди ближе. – Я тянусь к нему, нуждаясь в прикосновении, несмотря на то, что руки на мне повсюду.

Два брата внутри меня.

На горизонте маячит еще один ошеломляющий оргазм.

– Мне хорошо здесь, детка. – Кривая улыбка поднимает уголок его губ, но Ник не двигается с места. – Мне очень нравится наблюдать, как тебя используют. Не волнуйся, скоро будет моя очередь.

– Я близко, – внезапно предупреждает Джек. – Она чертовски узкая.

– Похоже, я следом за тобой, брат, – стонет Клаус.

Я тоже.

Нет нужды подгонять себя или концентрироваться. Это просто происходит. Их ритмы настолько разные, что они попадают в нужные точки в нужное время, с силой бросая меня в оргазм быстрее, чем летящая пуля. Отсутствие предупреждения заставляет их кончить в считанные секунды, и возможность по-настоящему почувствовать это только усиливает абсолютный экстаз, проходящий сквозь мои вены.

Ты чувствуешь, когда кончает мужчина, и точка.

Но когда их двое?

Пульсация становится гораздо сильнее.

– Ох, черт, – стонет Клаус, крепко прижимая меня, пока он и его брат заливают мои стенки белым цветом сильнее, чем на снежное Рождество.

Кажется, я немного теряю сознание, или, возможно, у меня просто слишком кружится голова, чтобы сосредоточиться на том, что происходит дальше. Мой мозг улавливает, как парни поднимают меня и снимают гирлянду. Кажется, Джек целует меня. И следующее воспоминание – я на диване, а он подо мной, его голова лежит на подлокотнике.

Его глубокий смех возвращает меня в реальность, а большой палец скользит по моей щеке.

– Совсем выдохлась, Красная Шапочка, или Санта может еще разок?

– Еще один. – Я прижимаюсь губами к его, и мои влажные от пота волосы падают вокруг нас, как вуаль. – Ты еще не воспользовался мной лично для себя.

– Ммм, мне нравится, как это звучит. – Он улыбается, прижимаясь к моим губам и скользя вниз к шее.

– Не слишком привыкай, сынок. Эта маленькая аппетитная попка принадлежит мне, – выпаливает Ник, поглаживая упомянутые выпуклости.

– А Клаус? – спрашиваю я, потому что на этот раз никто не останется в стороне.

Мы закончим это дело с размахом.

И плевать, насколько я устала.

– Ты должна мне свой ротик, кошечка, – громко говорит он, выходя из тени. – Так что все складывается идеально. Скажи «а-а-а-а».

О, я так и делаю. Высовываю язык, как красную, блядь, ковровую дорожку, ни на секунду не отрывая взгляд.

Злобный блеск одобрения в его зеленых глазах виден за милю.

– Такая чертовски хорошая девочка, – стонет он, потираясь проколотой головкой возле моих зубов. – Такая идеальная.

– Идеальная для нас, – соглашается Джек подо мной, с легкостью скользя в мою киску.

И они идеальны для меня.

Я слегка вздрагиваю, когда он заполняет меня до упора, прекрасно понимая, что у меня будет болеть все тело, когда они наконец закончат, но вовремя прихожу в себя, чтобы подготовиться к Нику. Он единственный, кто остался. Я бы оглянулась, чтобы убедиться, что Ник все еще там, если бы член Клауса в считанные секунды не вонзился мне в горло.

– Ты готова ко мне, сладкая? – спрашивает он, как будто читая мои мысли, и я улыбаюсь.

– Выражение ее лица говорит «да, папочка», – злорадствует Клаус.

Капля слюны.

Вот и все.

Это все, что нужно, чтобы вошла головка, а затем и весь член.

Я тяжело дышу, пытаясь сдержать крики и вытерпеть первоначальное жжение. Но как только он оказывается внутри... Блядь. Это совсем другое ощущение наполненности. Растянутое, но равномерно распределенное, позволяющее создать большее трение.

Большую глубину.

– Это то, что ты хотела на Рождество, Ноэль? – снова спрашивает Ник, несколько раз шлепнув меня по попке. – Фантазия о мужчинах в масках оправдала твои ожидания?

Когда член Клауса выскальзывает изо рта, я на долю секунды оглядываюсь.

– Мой ответ прежний. Это гораздо лучше.

Хотя «лучше» кажется не тем словом, потому что, когда несколько минут спустя мы все вместе кончаем, я действительно теряю сознание. И последнее, что я помню, погружаясь в темноту, – что я так и не проснулась.

Будь это сон или явь... это было лучшее Рождество в моей жизни.

Десять

A Nonsense Christmas – Sabrina Carpenter

Здесь чертовски светло.

Это первое, что приходит в голову, когда я приоткрываю глаза. А что же второе?

Что, черт возьми, произошло прошлой ночью?

Такое ощущение, будто меня переехал поезд: мышцы, которые явно нечасто используются в моей повседневной жизни, протестующе ноют, когда я переворачиваюсь. Рождественская вечеринка, возвращение домой, просмотр фильма...

Я вскакиваю, задыхаясь от шока, и оглядываюсь вокруг.

Ник.

Ребята.

Они были...

Нет, это безумие.

Это не может быть правдой. Это был сон. Яркий, соблазнительный, восхитительный сон. Мужчина, с которым я познакомилась, хотя и был чертовски сексуальный, никогда бы не последовал за мной домой и не пригласил бы своих сыновей принять участие в моей извращенной фантазии о людях в масках.

Ты так в этом уверена? И сколько ты с ним общалась? Пять минут? Уверена, что для подработки Сантой на одну ночь не требуется проверка службой безопасности...

Мои глаза расширяются еще больше при одной мысли об этом. Это правда... Что я вообще о нем знаю? Он может быть способен на что угодно, и я ведь сама напросилась, верно? Может, я и не просила конкретно его стать сексуальным парнем в маске, но я с ним флиртовала. Позволила ему прикасаться к себе. Если он хоть немного не в себе, если у него не хватает винтиков в голове – это было для него прямым приглашением.

Не говоря уже о том, что это казалось реальным. Мое тело может это подтвердить. Так что либо меня трахнули под елкой, либо я во сне дошла до спортзала и занималась там два часа подряд. А может, я просто неудобно спала – ведь это самое логичное объяснение, верно?

Да. Я неудобно спала. Это был сон, вот и все.

– Чертовски яркий сон, – бормочу я, выскальзывая из постели и направляясь в ванную.

Только закончив свои дела и включая свет, чтобы почистить зубы, я понимаю... что голая. Мой взгляд скользит к зеркалу, и почти сразу же моя челюсть ударяется о столешницу из искусственного мрамора.

Прошлая ночь не была сном.

Все доказательства налицо: укусы, царапины, синяки в виде отпечатков пальцев, засосы...

Я разглядываю свое тело, словно зеркало лжет, но отражение остается прежним.

Черт возьми, это был не сон.

Схватив халат с двери, я натягиваю его и выбегаю в гостиную. Меня ждут очередные доказательства. Кофейный столик придвинут к елке, а на полу разбросан попкорн рядом с моей пижамой. Диван просто перевернут. Но больше всего мое внимание привлекает то, что лежит на спинке.

Нахмурившись, я подхожу и беру листок бумаги.

Позвони мне.

– Н.

Мои глаза снова округляются, и я задерживаю дыхание, переворачивая записку и рассматривая номер телефона на другой стороне. Потом вижу маску в виде черепа на диване. Это... было реально. Это действительно произошло, черт возьми.

Я натворила какой-то херни на Рождество, и, похоже, мой сексуальный Санта хочет продолжения.

Конец

Notes

[←1]

Фраза построена на сравнении двух героинь Disney: Мирабель Мадригаль («Энканто») и Ариэль («Русалочка»). Она подчеркивает союз двух разных, но одинаково ярких личностей. Ариэль символизирует мечты, жажду приключений, любопытство и стремление к чему-то далекому. Мирабель олицетворяет преданность семье, эмоциональный интеллект, принятие себя и умение находить «магию» в обычных вещах. Обе героини – аутсайдеры в своих семьях, которые в итоге спасают своих близких, оставаясь верными себе.

В соцсетях этот шаблон используется, чтобы показать двух подруг.

[←2]

Пуансеттия – популярное комнатное растение, известное своими яркими красными прицветниками, которые часто принимают за цветы, и темно-зелеными листьями, цветущее в зимний период, в дни Рождества и Нового года, из-за чего его называют «Рождественской звездой».


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю