355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Марк Вебер » книга "Гвардия Бога Войны"
Гвардия Бога Войны - Дэвид Марк Вебер
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 17:44
обложка книги Гвардия Бога Войны - Дэвид Марк Вебер

Название книги: Гвардия Бога Войны

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
122 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 316 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Базел Бахнаксон из племени градани Конокрадов, известного вспыльчивостью и кровожадностью своих представителей, никогда не желал иметь дела с богами. И меньше всего он хотел быть избранником Бога Войны Томанака. К сожалению, бог настаивал, да и собственное чувство долга не позволило Базелу сказать «нет». Вот так он и оказался в Империи Топора, где даже те, кто не испытывал ненависти к народу Базела, смотрели на него со страхом и подозрением.

Но это было не самое неприятное. Рыцари Ордена Томанака пришли в ужас, узнав, что их бог сделал своим избранником градани, и решили исправить положение. Только-только Базел справился с этой проблемой, как на тебе – Бог Тьмы вознамерился поработить соплеменников Бахнаксона. И Базел преодолевает три сотни лиг по снегу и морозу, попутно сражаясь с демонами, разбойниками и регулярными войсками соседнего королевства, в планы которого не входит позволять Базелу или кому-то еще спасать градани.

Но избранник Бога Войны делает то, что должен, и лучше не становиться у него на пути.

  • Просмотров: 302 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю