355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Лисс » книга "Компания дьявола"
Компания дьявола - Дэвид Лисс
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:35
обложка книги Компания дьявола - Дэвид Лисс

Название книги: Компания дьявола

Автор книги:



26Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Иностранка
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-06129-3
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Даже такому мастеру перевоплощений, как Уивер, нелегко потягаться с таинственным Джеромом Коббом, который шантажом заставляет его исполнять одно, казалось бы, нелепое поручение за другим: сперва проиграться в карты, затем — выкрасть секретный отчет из кабинета высокопоставленного чиновника могущественной Ост-Индской компании. Пойти на попятную Уивер, не может: на кону жизнь и благополучие его близких. Но кража — лишь первый ход в смертельно опасной игре; в игре, в которой сплелись тайные заговоры, корпоративное соперничество и даже международный шпионаж…

Впервые на русском — очередная книга о приключениях Бенджамина Уивера, бывшего знаменитого боксера, а теперь лондонского частного детектива, уже знакомого читателю по бестселлерам «Заговор бумаг» и «Ярмарка коррупции».

 

  • Просмотров: 381 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю