355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дениза Робинс » книга "Возлюбленные Джанин"
Возлюбленные Джанин - Дениза Робинс
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:46
обложка книги Возлюбленные Джанин - Дениза Робинс

Название книги: Возлюбленные Джанин

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-9524-0364-6
Размер: 73 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Безумно влюблена в своего партнера Никко блистательная танцовщица Джанин. Но для красавца жиголо цену имеет лишь богатство. Он, словно паук с жертвой, играет с беззащитной девушкой. Ей не вырваться, любое движение лишь сильнее затягивает удавку на нежной шее. Только самоотверженность Питера Уиллингтона, беззаветно любящего эту миниатюрную блондинку, спасает ее от неминуемой гибели…

 

 

* * *

 

 

Самой красивой танцовщицей Европы Джанин О'Мара считалась по праву. Мужчины, пожирая глазами эту миниатюрную блондинку с зелеными глазами, не догадывались, что блистательная чаровница глубоко несчастна. Охваченная безоглядной страстью к своему партнеру Никко, Джанин знает, что красавец испытывает нежность только к деньгам. Словно сомнамбула, она погружена в свое чувство — и не замечает, как оказывается на краю пропасти. Если бы не самоотверженное рыцарство Питера Уиллингтона, нить, которой судьба связала ее с неотразимым жиголо, могла привести к трагедии…

  • Просмотров: 274 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю