355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дениз Робинс » книга "Больше чем любовь(другой перевод)"
Больше чем любовь(другой перевод) - Дениз Робинс
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 20:04
обложка книги Больше чем любовь(другой перевод) - Дениз Робинс

Название книги: Больше чем любовь(другой перевод)

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-9524-1378-1
Размер: 138 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Красавица Розалинда Браун отвергала поклонников одного за другим пока случайно не повстречалась в театре с прекрасным незнакомцем. Разговорившись, они поняли, как схожи их увлечения и мечты. Однако для этих двоих судьба приготовила серьезное испытание…

 

Розалинда Браун осталась, совсем одна после смерти родителей. Жизнь ее была не очень веселой, а пронзительная красота приносила только беды. Но вот в театре, окутанная волшебной атмосферой «Лебединого озера», она встретилась с Ричардом Коррингтон-Эшем. И с этого момента жизнь их переменилась, наполнившись яркими красками. Встречаясь снова и снова, несмотря на многочисленные препятствия, они могли бы стать счастливыми, если бы между ними не стояла женщина — холодная самовлюбленная эгоистка…

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю