355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Бурхаев » книга "Дитя удачи, или Антикарма. Практическое руководство по модели везения"
Дитя удачи, или Антикарма. Практическое руководство по модели везения - Денис Бурхаев
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 20:40
обложка книги Дитя удачи, или Антикарма. Практическое руководство по модели везения - Денис Бурхаев

Название книги: Дитя удачи, или Антикарма. Практическое руководство по модели везения

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Соавторы: Тимофей Григорчук,Амиран Сардаров
Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов н/Д
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-222-14238-7
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга рассчитана, прежде всего, на людей думающих и здравомыслящих, которые хотят стать более везучими и более удачливыми. Авторы предлагают конкретную, прагматичную Модель везения и успеха в жизни с учетом всевозможных ошибок, которые допускали и сами авторы, и люди, занимающиеся по данной методике. Модель везения — это мыслительная дисциплина, которая поможет вам добиваться желаемого легко, быстро и эффективно. В книге представлена пошаговая инструкция, выполняя которую, вы сможете больше зарабатывать, иметь еще больший успех у противоположного пола, заниматься тем, чем вы хотите, ездить на такой машине, о которой мечтаете! Ваша жизнь — это продукт ваших мыслей и представлений о мире, и только вы несете ответственность за свою судьбу.

После прочтения этой книги и осмысления изложенного в ней материала вы станете не просто терминатором своей негативной кармы, вы станете Бодхисаттвой новой эпохи. Среди культуры депрессии и потреблядства вы станете подлинным Буддой и Демиургом своей жизни. Форменным творцом своей судьбы, счастья и удачи!

Удача важнее здоровья! На «Титанике» все были здоровы...

Народная мудрость

  • Просмотров: 486 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю