355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Деев » книга "Я - другой 5 (СИ)"
Я - другой 5 (СИ) - Денис Деев
  • Книга добавлена: 11 июля 2020, 22:30
обложка книги Я - другой 5 (СИ) - Денис Деев

Название книги: Я - другой 5 (СИ)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
605Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Приключения Сержанта и его котёнка продолжаются! Человека-зверолова насильно разлучили с его хвостатой подружкой Шелли, вот только ни последовать за ней в большой мир, ни как следует отомстить наш герой не в состоянии из-за слишком малого пока что уровня персонажа. Остаётся усиливаться, прокачивать уровни и навыки, и составлять всё разрастающийся список врагов, которых нужно будет покарать когда-нибудь потом... или предоставить это дело рыжему Ваське, большому специалисту по части магии проклятий.

А между тем в "песочнице" для начинающих игроков назревает нешуточная буря. Люди и шерхи находятся на грани войны за доминирование на этой ограждённой от всего остального мира территории. Не попасть в жернова кровавого конфликта и становится основной задачей Сержанта и его котёнка.

  • Просмотров: 242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю