355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Шевчук » книга "НЛП. Психолингвистика. Техники убеждения"
НЛП. Психолингвистика. Техники убеждения - Денис Шевчук
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:11
обложка книги НЛП. Психолингвистика. Техники убеждения - Денис Шевчук

Название книги: НЛП. Психолингвистика. Техники убеждения

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ГроссМедиа
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-476-00594-0
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Психолингвистика – пограничная между психологией и лингвистикой область науки, занимающаяся изучением речи человека, ее возникновением и функционированием. Как донести до потенциального читателя свои идеи, как убедить его и заставить почувствовать именно те эмоции, которые вы вкладывали в написанное? Как определить своего потенциального читателя и какой стиль письма выбрать для обращения именно к нему? В книге представлены как практические рекомендации к выбору стиля текста, яркие примеры использования тех или иных психологических приемов для отражения эмоциональной составляющей произведений, проводит параллель между автором произведения и отражением его личности в текстах. Новейшая психология личного мастерства, НЛП (нейро-лингвистическое программирование), также представлено в этой книге.

Для психологов, психотерапевтов, студентов психологических и гуманитарных факультетов, специалистов по продажам и работе с клиентами, руководителям и бизнесменам, актерам и артистам, а также для всех, кто интересуется миром НЛП.

  • Просмотров: 432 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю