355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Гуцко » книга "Бета-самец"
Бета-самец - Денис Гуцко
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 22:30
обложка книги Бета-самец - Денис Гуцко

Название книги: Бета-самец

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-271-46287-0
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Денис Гуцко — прозаик, автор книг «Русскоговорящий» (премия «РУССКИЙ БУКЕР»), «Покемонов день», «Домик в Армагеддоне». Если первые его романы — о молодых людях, которые учатся жить, не теряя себя, то теперь писателя интересует человек зрелый, многое успевший и многое утративший.

Главный герой романа «Бета-самец» Александр Топилин вполне доволен жизнью. Ему сорок лет, он не женат и живет без обязательств. Он совладелец доходного бизнеса, его друг и партнёр Антон Литвинов — сын министра. Всё схвачено, все двери открыты. Топилин согласен оставаться на вторых ролях, играть по чужим правилам. Он — классический бета-самец.

Однажды Литвинов насмерть сбивает человека, и Топилин «улаживает формальности». Это события не его жизни, но именно сейчас он может всё изменить. Нужно только попытаться сыграть первым номером…

  • Просмотров: 543 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю