355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дебра Стивенс » Быть человеком. Навыки, которыми обладают только люди, а не искуcственный интеллект, и как не потерять работу в ближайшем будущем » Текст книги (страница 2)
Быть человеком. Навыки, которыми обладают только люди, а не искуcственный интеллект, и как не потерять работу в ближайшем будущем
  • Текст добавлен: 27 августа 2020, 13:30

Текст книги "Быть человеком. Навыки, которыми обладают только люди, а не искуcственный интеллект, и как не потерять работу в ближайшем будущем"


Автор книги: Дебра Стивенс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Почему я?

Непростая задача – написать книгу. Мой учитель литературы, мистер Ллойд, низенький, круглый человечек с черными как смоль волосами и громким голосом, однажды сказал мне: «Дебра! Что бы ты ни делала, никогда ничего не пиши, зарабатывай на жизнь разговором, потому что пишешь ты ужасно!» Видел бы он меня сейчас (к сожалению, он скончался). В общем, он был прав, я действительно зарабатываю тренингами и консультациями. За годы работы я поняла, что невозможно объяснить что-то человеку без практики, и мои семинары опираются именно на этот принцип: они носят практический характер, то есть участники учатся на интерактивных упражнениях и анализируют то, что усвоили.

Надеюсь, вы согласитесь, что это очень человечная книга. Я до сих пор учусь и знаю, что никогда не достигну совершенства, да и не стремлюсь к нему. Для меня настоящая честь развивать в людях навыки, которые помогают не только в работе, они помогают быть хорошими детьми, родителями и друзьями. Эта книга отражает структуру моих семинаров, а мастер-класс состоит из упражнений, польза которых проверена на практике. Предупреждаю, они непростые; моя цель – устроить вам настоящее испытание и вывести из зоны комфорта.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю