355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Варламова » книга "Атлас новых профессий 3.0"
Атлас новых профессий 3.0 - Дарья Варламова
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 12:30
обложка книги Атлас новых профессий 3.0 - Дарья Варламова

Название книги: Атлас новых профессий 3.0

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
247Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Выбирая будущую профессию, рискованно ориентироваться на то, что востребовано сейчас, – возможно, к моменту получения специальности ваши знания устареют или вашу работу уже будут выполнять роботы. «Атлас новых профессий 3.0» – это инструмент профориентации XXI века и альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет. Это книга для старшеклассников и их родителей, где в форме коротких увлекательных историй представлены неочевидные и актуальные для России профессии будущего. Она охватывает 27 отраслей – от добычи полезных ископаемых до медицины и культуры.

«Атлас» поможет понять, какие отрасли, технологии и продукты будут активно развиваться и какие новые специалисты будут востребованы работодателями. Завтрашние абитуриенты вместе с родителями смогут обсудить сценарии будущего, разобраться в новых трендах и выбрать подходящую для себя карьерную стратегию.

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю