355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Гусина » книга "Внеучебная Практика (СИ)"
Внеучебная Практика (СИ) - Дарья Гусина
  • Книга добавлена: 2 марта 2021, 23:00
обложка книги Внеучебная Практика (СИ) - Дарья Гусина

Название книги: Внеучебная Практика (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

По необходимости обручилась со Снежным Демоном? Ах, он теперь препод в Академии? И мой работодатель заодно?!!! Зато работа в детективном агентстве интересная, на свежем воздухе, с людьми... правда, иногда не совсем живыми. Ничего, призракам тоже нужна правда. А мне - внеучебная практика.Ведь после Академии я собираюсь стать магом-криминалистом.

Меня зовут Лучезара Огнецвет. Я умудряюсь совмещать работу в детективном магическом агентстве и учебу в Академии Магии. Должность у меня прекрасная  – я «нежить». Мои боссы (я зову их Обаяшка и Зануда) считают меня кадавром. Моя задача - не позволить им узнать, что я человек и к тому же их студентка. Я повсюду разгуливаю с колбой, в которой живет призрак особо опасного класса, и пытаюсь решить одну связанную с ним детективную загадку.

Призракам тоже нужна правда, а мне – внеучебная практика, ведь после Академии я собираюсь стать магом-криминалистом. Ну и работа в детективном агентстве интересная, на свежем воздухе, с людьми... правда, иногда не совсем живыми. 

  • Просмотров: 571 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю