355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Буданцева » книга "Гайд для писателей. Как стать книжным блогером в 2020 году?"
Гайд для писателей. Как стать книжным блогером в 2020 году? - Дарья Буданцева
  • Книга добавлена: 14 сентября 2020, 20:00
обложка книги Гайд для писателей. Как стать книжным блогером в 2020 году? - Дарья Буданцева

Название книги: Гайд для писателей. Как стать книжным блогером в 2020 году?

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто такой книжный блогер? Это человек, который любит изучать и обсуждать книги. Мало просто любить читать, важно желать понять книги, постоянно копать в глубину и отвечать на вопрос: «Что хотел сказать автор?» А потом — выносить свои идеи на всеобщее обсуждение, делиться мыслями с десятками тысяч человек. Потому что книжный блогер — не просто книголюб, но и медийный человек, который постоянно живёт под прицелом селфи-камеры, пишет откровенные посты и превращает все свои литературные открытия в контент.

В этом гайде вы узнаете, как стать книжным блогером в 2020 году; с чего начать этот тернистый, но увлекательный путь; как получать бесплатные книжные новинки и зарабатывать на блоге; как делать качественные обзоры на книги и брать грамотные интервью с писателями.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю