355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даррен Харди » книга "Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам"
Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам - Даррен Харди
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 11:00
обложка книги Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам - Даррен Харди

Название книги: Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
239Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Накопительный эффект» – легендарная книга, которую на Западе давно окрестили библией по саморазвитию и лабораторией по изучению успеха. Впервые издается на русском языке. Признана бестселлером таких престижных книжных рейтингов, как The New York Times и Wall Street Journal.

Маленькими шагами к большим целям – именно в этом заключается смысл накопительного эффекта. Сформулировал его миллионер, предприниматель и лайф-коуч Даррен Харди. Свой первый миллион он заработал в 24 года, а в 27 его компания имела оборот в 50 миллионов долларов.

В книге автор приводит 6 стратегий успеха, но напоминает, что секретным ингредиентом к каждой из них является именно накопительный эффект.

  • Просмотров: 383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю