355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даг Батчелор » книга "Самый богатый пещерный человек"
Самый богатый пещерный человек - Даг Батчелор
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 22:56
обложка книги Самый богатый пещерный человек - Даг Батчелор

Название книги: Самый богатый пещерный человек

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Источник жизни»
Город: Заокский
Год издания: 2010
ISBN: ISBN 978–5–86847–699–0
Размер: 98 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Отец этого подростка был миллионером, а мать работала в шоу–бизнесе, так что у Дага Батчелора было все, что можно купить за деньги, все, кроме счастья. Он дрался в школе, употреблял наркотики и всерьез подумывал о самоубийстве.

Повзрослев, Даг опротивел самому себе. Он был убежден, что жизнь не имеет смысла, поэтому стремился развлекаться и получать как можно больше удовольствий. Но его искания на этом не закончились, и, хотя отец Дага владел яхтой, самолетом и собственной авиалинией, было время, когда молодой человек искал пищу в мусорных баках. Счастье, к которому он стремился, ускользало от него, пока однажды домом Дага Батчелора не стала пещера: именно там он начал читать запыленную Библию, оставленную в пещере в горах возле Палм Спрингз его предшественником — таким же, как и он, искателем счастья.

История Дага Батчелора в изложении М. Такер

  • Просмотров: 347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю