355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даринда Джонс » книга "Смерть и девушка из соседнего дома (ЛП)"
Смерть и девушка из соседнего дома (ЛП) - Даринда Джонс
  • Книга добавлена: 12 августа 2019, 11:00
обложка книги Смерть и девушка из соседнего дома (ЛП) - Даринда Джонс

Название книги: Смерть и девушка из соседнего дома (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Учиться в десятом классе еще никогда не было так сложно.

Десять лет назад родители Лорелеи Макалистер бесследно исчезли, и лишь теперь она начинает свыкаться с мыслью, что больше никогда их не увидит. Нужно как-то жить дальше. В конце концов, у нее есть бабушка, дедушка и друзья, которые всегда поддержат. К тому же учеба в старших классах оказалась вовсе не такой жуткой, как представлялось в самом начале.

Но вот что происходит, когда влюбляешься в ангела смерти.

Внезапно Лорелею начинает преследовать закоренелый школьный одиночка — Кэмерон Ласк. Причем оказывается там, где она и не ожидает его увидеть, да еще и торчит ночами под окнами ее дома. А в школе появляется суровый, мрачный на вид и очень сексуальный новичок — Джаред Ковач. Между Кэмероном и Джаредом сразу же возникает враждебность, причиной которой, похоже, становится Лорелея.

Вскоре привычная жизнь изменится навсегда.

Что известно Джареду о родителях Лорелеи? Почему Кэмерон заявляет, что Джареду ее не заполучить? И что все они будут делать, когда в двери постучит сама Смерть?

«Смерть и девушка из соседнего дома» — это захватывающая, дерзкая, сексуальная и лихо закрученная история, которая в очередной раз доказывает: Даринда Джонс — сила, с которой нужно считаться.

  • Просмотров: 453 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю