355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниил Калинин » книга "По следу зверя"
По следу зверя - Даниил Калинин
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 14:30
обложка книги По следу зверя - Даниил Калинин

Название книги: По следу зверя

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
295Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Даниил Калинин
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ветерану полиции, сержанту Варрону Руку поручают шефство над выпускником полицейской академии. За плечами Варрона «горячая точка» и восемнадцать лет службы; щадить стажера он не собирается.

Сержант Майк Тодоровски увлекается единоборствами, нацелен на бескомпромиссную борьбу с преступностью и страстно желает завоевать уважение наставника. Не все идет гладко, но расследование убийства, совершенного в первую ночь «полного» спутника, примиряет напарников. Преступник не оставил ни одной зацепки, а у его жертвы не было врагов, желающих ей смерти. Варрон приходит к выводу, что их цель – так называемый «оборотень»: убийца, орудующий в ночи «полного» спутника, человек с психическими отклонениями.

Версия опытного детектива практически верна, вот только в этот раз полицейским противостоит не человек…

  • Просмотров: 279 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю