355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниель Джейми » книга "Запретный (ЛП)"
Запретный (ЛП) - Даниель Джейми
  • Книга добавлена: 2 мая 2017, 06:30
обложка книги Запретный (ЛП) - Даниель Джейми

Название книги: Запретный (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор бестселлеров New York Times & USA Today Даниель Джейми, преподносит вам новую горячую серию, идеально сочетающую юмор и эротику.

Весенние каникулы должны быть проведены в лежачем положении на белом песке пляжей Мексики: с потягиванием фруктовых коктейлей в компании друзей и моего парня, Хита. Вместо этого я нахожу себя в одиночестве, летящей обратно в Сан-Франциско, чтобы провести их со своей мамой, её новым бойфрендом и его сыном, Линком. 

Линк или, как называют его мои друзья, «Запретный» — мой будущий сводный брат и единственный человек, сумевший забраться мне под кожу, в отличие от кого-либо ещё.Мы зовём его Запретным, потому что он словно плод в Саду Эдема: Линк соблазнительный и совершенно неприкосновенный. 

Я ненавидела этого высокомерного придурка, сколько себя помню. Но лишь одна неделя наедине, сопровождаемая пари на пьяную голову, приводит меня на избранный путь... откуда нет возврата.

Для аудитории 18 + из-за взрослого содержания и нецензурной лексики...

  • Просмотров: 3327 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю