355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дана Стар » книга "Немой крик (СИ)"
Немой крик (СИ) - Дана Стар
  • Книга добавлена: 21 июня 2019, 21:30
обложка книги Немой крик (СИ) - Дана Стар

Название книги: Немой крик (СИ)

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 156 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как же я была счастлива узнать, что меня удочерили. Лишившись во время страшной аварии семьи и голоса, я словно разучилась жить. Дышать. И верить в чудеса. Я просто плыла по течению как дохлая рыба, не имея ничего ценного в жизни. Пока не встретила ЕГО.

Дмитрия Орлова.

А мои новые родители оказались работорговцами. Заведующая просто продала меня как вещь, как бездушную куклу, на которую всем было наплевать, сообщив начальству, что я оказалась невменяемой истеричкой, выбросившейся из окна.

Во время аукциона он заметил меня. Купил?? Да. Но только после того, как спас от мерзкого араба. Я думала, что спасена. Но нет же! Снова в плену. Точнее, в сладком плену бездонных глаз одного из самых успешных мужчин "Forbes". От которого ни в какую не хочется избавляться…

Внимание! 18+

  • Просмотров: 1776 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю