355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Цзен Циннань » книга "Терапевтические упражнения китайской медицины"
Терапевтические упражнения китайской медицины - Цзен Циннань
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:10
обложка книги Терапевтические упражнения китайской медицины - Цзен Циннань

Название книги: Терапевтические упражнения китайской медицины

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Соавторы: Лю Даоцин
Язык книги: русский
Издательство: Феникс; Неоглори
Город: Ростов н/Д; Краснодар
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-222-12854-1; 978-5-903875-14-6
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Традиционный китайский подход к сохранению здоровья развивался на протяжении тысячелетий и известен во всём мире особенностью своих методов и результатов. Эти методы зачастую тесно связаны с повседневной жизнью людей. Они просты, безопасны, эффективны и в то же время легки для понимания и изучения.

В данной книге собрано множество китайских методов сохранения здоровья, изложенных в понятной и простой манере для людей, далёких от китайской культуры, давая возможность легко их освоить и применять. Читатель сможет найти именно то, что требуется и подходит ему для укрепления своего здоровья, лечения заболеваний, а 339 иллюстраций облегчат освоение приведённых методов.

Редакция и издательство не несут ответственности за методики лечения и оздоровления, представленные в этой книге. Если вы больны каким-либо заболеванием, то прежде чем применять рецепты книги, обратитесь к врачу.

  • Просмотров: 753 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю