355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Чхве Чинён » книга "К солнцу за горизонт"
К солнцу за горизонт - Чхве Чинён
  • Книга добавлена: 13 сентября 2021, 15:01
обложка книги К солнцу за горизонт - Чхве Чинён

Название книги: К солнцу за горизонт

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
136Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можем ли мы оставаться людьми в мире, ввергнутом пандемией в апокалиптический хаос?

Когда мир рушится, привычное положение в обществе, стереотипы, мнение окружающих, финансовый достаток – ничто из этого не поможет выжить, не поможет сохранить человечность.

Три молодые женщины в разное время начинают свой путь из Южной Кореи в поисках безопасного места. Пробираясь по заснеженным бескрайним просторам России, они сталкиваются с мародерами, убийцами, фанатиками, безжалостной стихией и собственным одиночеством. Каждая из них находит спасение в любви в разных ее ипостасях – в любви к сыну, к супругу, к сестре. Когда их пути пересекутся, они узнают друг в друге человека. Ту, что сохранила любовь, невзирая на рухнувший мир, принесший с собой ужас и лишения. Через холодную зиму любовь ведет их туда, где садится солнце, за горизонт.

«К солнцу за горизонт» – роман южнокорейской писательницы Чхве Чинён, получившей премии «Сильчхон мунхак» и «Хангёре мунхаксан». Чхве Чинён автор романов «Имя девушки, скользнувшей мимо тебя», «Бесконечная песня», «Почему я не умерла», «Доказательство дружбы», а также сборника рассказов «Юла».

  • Просмотров: 97 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю