355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Чермен Дзотти » книга "Как жить по радости? Секреты монаха, которые раскроют твое сердце и исполнят любые желания!"
Как жить по радости? Секреты монаха, которые раскроют твое сердце и исполнят любые желания! - Чермен Дзотти
  • Книга добавлена: 19 января 2022, 02:01
обложка книги Как жить по радости? Секреты монаха, которые раскроют твое сердце и исполнят любые желания! - Чермен Дзотти

Название книги: Как жить по радости? Секреты монаха, которые раскроют твое сердце и исполнят любые желания!

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
23Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: 1000 бестселлеров
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Радость меняет жизнь. Я точно знаю, потому что прошел этот путь сам. Понял, что счастье и комфорт – это не одно и то же. Что заработанные миллионы могут не радовать, а успех – не приносить удовлетворения и здоровья. Каждый день мы стремимся заработать все больше, купить лучшее, тянемся к новым удовольствиям, но забываем о самом важном: о себе и чувстве беззаботной радости. О том ощущении из детства, когда ты счастлив просто так и открыт миру, ничего не боясь потерять.

Тысячи книг написаны о том, как добиться успеха и удержать его. А по сути – о том, как выжить и стать в суровом мире крупным хищником. Защитить себя связями и деньгами. Но все блага приходят быстрее и проще, если сменить точку отсчета и начать жить, а не выживать. Радовать себя и близких, загадывать желания и просто позволять себе отдыхать и дурачиться. С легкостью менять планы и жить так, как хочется. Быть тем, кем мечталось в детстве, – без всяких «но», «если» и «потом». В этой книге вы найдете простые практики счастья. Меняй не ситуации, а реальность!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 97 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю