355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Чед Сарно » книга "Неприлично полезная кулинарная книга"
Неприлично полезная кулинарная книга - Чед Сарно
  • Книга добавлена: 15 марта 2019, 15:00
обложка книги Неприлично полезная кулинарная книга - Чед Сарно

Название книги: Неприлично полезная кулинарная книга

Автор книги:



Соавторы: Дерек Сарно,Дэвид Иоахим
Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-099116-7
сообщить о нарушении



Описание книги

«Мы припасли немало трюков. Рассуждать, как шеф-повар, означает придерживаться определенного порядка на кухне. Хорошо оборудованная кухня и несколько привычек профессионального кулинара могут превратить приготовление пищи из ежедневной утомительной работы в приятную забаву. Неприлично здоровая концепция касается и продуктов. Мы научим вас создавать вкус с помощью базовых – и не очень базовых – методов.

Знаете ли вы, что обжарка создает совсем новые вкусы, которых не было в продукте ранее? Вот почему еда, приготовленная на гриле, обладает изумительным вкусом! Можно личный вопрос? Вы строгаете овощи? А нужно!

А еще мы разработали отличную технику «обжаривание под прессом», благодаря которой вкус, например, грибов усиливается, а сами они становятся плотными и мясистыми».

Эта книга – безудержный фейерверк из предложений от подлинных шеф-поваров – всезнаек и фантазеров.

  • Просмотров: 478 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю