355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Чарльз Пратер » книга "Как создавать инновации"
Как создавать инновации - Чарльз Пратер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:01
обложка книги Как создавать инновации - Чарльз Пратер

Название книги: Как создавать инновации

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Соавторы: Лайза Гандри
Язык книги: русский
Издательство: Солон-пресс
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91359-107-4
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для многих компаний незадействованным источником эффективной работы и роста на рынке является инновационный потенциал персонала. Эффективно управляя этим ресурсом, можно не только обеспечить выживание бизнеса в жестких условиях конкуренции, но и найти возможности для роста компании.

Эта книга знакомит с полезными техниками и методиками, которые помогут встроить креативность и инновационность в каждодневные бизнес-процессы, оживить творческий потенциал вашей компании и выработать новый, инновационный стиль управления.

Книга может быть рекомендована для руководителей и топ-менеджеров компаний любой отраслевой направленности, предпринимателей и владельцев бизнеса, специалистов по корпоративному управлению, бизнес-аналитиков, менеджеров по развитию бизнеса и инновационных менеджеров, а также будет полезна для слушателей программ МВА и студентов, получающих бизнес-образование.

  • Просмотров: 867 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю