Текст книги "Дочь друга для доминанта (СИ)"
Автор книги: Чарли Маар
Жанр:
Эротика и секс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 10 страниц)
Дочь друга для доминанта
Глава 1
Глава 1
Эль
Я тяжело дышу.
В комнате, где я нахожусь, холодно. Здесь всегда так.
Мои глаза завязаны. Руки скованы наручниками за спиной.
Я стою на коленях на каменном полу и жду его.
Больно. Колени саднит, но я терплю.
Мне уже известно, что это его ритуал. Я не в первый раз здесь нахожусь, поэтому точно знаю, что будет дальше.
Он войдёт. Подойдёт ко мне сзади, схватит волосы на затылке, отклонит голову, протолкнет палец мне в рот…
Дверь позади меня щёлкает. По моему телу бегут мурашки предвкушения.
Целую неделю я ждала этого дня. Как бы мне хотелось, чтобы это происходило чаще, но он позволил мне лишь один день.
Пятницу…
Каждую пятницу я прихожу в этот закрытый клуб, мне завязывают глаза и проводят в комнату, чтобы ждать ЕГО.
Я не знаю, кто он.
Я никогда его не видела.
Я лишь слышу его голос и делаю то, что он приказывает.
И всё это ради того экстаза, который он дарует мне взамен.
Между ног становится влажно до того момента, как он сжимает волосы. Я теку от одной мысли, что сейчас мне будет настолько хорошо, что это унесёт мой разум за пределы вселенной.
– Рот, – коротко произносит он.
Как же мне нравится его голос. Грубый. Низкий. Тяжёлый.
Таким голосом отдают приказы о смерти.
Я послушно размыкаю губы, и тут же чувствую солоноватый вкус на языке.
Он с хрипом проталкивает член до глотки, жёстко врезаясь в горло, и начинает трахать мой рот, не готовя к грубости и не давая мне времени привыкнуть.
Я давлюсь, задыхаюсь. Слезы собираются в уголках глаз, а он продолжает вгонять его глубже, больно сжимая волосы и отводя мою голову назад.
Мне хочется сделать вдох, хочется спокойно лизнуть вены на твердом стволе, но без приказа я ничего не делаю, так как в этом случае он не даст мне то, чего я мучительно желаю.
Наконец, он вытаскивает член. Я глотаю воздух и пытаюсь отдышаться, но он шлепает меня ладонью по щеке.
– Тише будь.
Затем сжимает пальцами подбородок, ведёт вверх, давит на скулы.
Больно. И я теку. И становлюсь тише, чтобы он не ушёл.
– Хорошая девочка.
Его рука проходит снова к моим волосам, чуть задевает повязку, и она отходит от глаза. Я успеваю заметить тату на его запястье – голова медузы со змеями.
Затем он сжимает волосы снова и больно тянет вверх.
– Вставай.
Я повинуюсь. Мне известно, что за этим последуют. Ноги начинают дрожать. Так я хочу этого. Так я хотела все эти дни до новой встречи. Отсчитывала часы и минуты.
Босые ноги ступают по холодному полу, после чего колени упираются в выступ.
– Вставай и нагибайся.
Я делаю так, как он говорит. Коленями встаю на деревянный выступ, корпусом укладываюсь вниз. Сразу чувствую, как он раздвигает ноги шире и двигает зад ближе к себе.
Жёсткие пальцы давят на половые губы, растягивают вход. С хлюпающим звуком входят и выходят.
У меня кружится голова от ощущений.
Дааа… Наконец-то. То, о чем я мечтала.
Влагалище сжимается вокруг его пальцев. Второй рукой он размазывает смазку по моему анусу, и также жёстко начинает входить в него.
Я очень хочу завизжать от удовольствия, но знаю, что нельзя. Он любит, когда я веду себя тихо, поэтому я до боли прикусываю нижнюю губу, чтобы не сорваться.
Я уже готова кончить, но он убирает пальцы и до мучительной боли щипает моё бедро. Я знаю, что останется синяк – его метка.
Пальцы снова возвращаются.
У меня закатываются глаза от удовольствия, а по губам течёт кровь – настолько сильно я их кусаю, чтобы не закричать.
Он входит ещё жёстче. Снижает темп, но движения становятся резкими, более грубыми. Деревянный выступ, на котором я стою, бьётся о стену. Колени саднят.
Больно. Хорошо.
Я снова готова кончить, и он снова успевает вытащить член. Надавив большими пальцами по бокам от ануса, он медленно вводит головку, чтобы я привыкала к размеру.
Давящее ощущение постепенно проходит, и на смену ему приходит наслаждение.
Он начинает двигаться, пальцами до боли сжимая мои ягодицы.
От кайфа по щекам текут слёзы и смешиваются с кровью на губах. Я не сдерживаю стон, и он тут же наклоняется ниже и бьёт ладонью по щеке, затем рукой вжимает мою голову в деревянный выступ.
Я наказана. Я сама виновата.
Нужно быть тихой.
«Только прошу, позволь мне кончить…»
Сдерживаю рыдания то ли от страха, что он уйдёт, то ли от удовольствия, которому нет сравнения.
Но он не уходит. Двигается резче и резче. Больнее сжимает бёдра, пока волна экстаза не заливает меня с головой.
– Кончай, – приказывает он.
И я взрываюсь. Меня раскалывает на миллиарды частиц, разносит в пыль. Уносит за пределы космоса.
– Кричи, – звучит следующий приказ.
Я ору. Визжу. Скулю. Рыдаю. Потому что это невыносимо. Потому что это бесподобно. И никто не способен дать мне это кроме него.
Сперма растекается по ягодицам. Он собирает её пальцами.
Мои ноги дрожат. Волны экстаза не стихают, и крик все ещё разносится по комнате.
Даже когда он уходит, я продолжаю кричать и стоять на коленях.
Даже когда закрывается дверь, меня продолжает трясти от оргазма.
И так каждый раз.
Это словно наркотик, от которого я не могу отказаться.
Мой личный наркотик.
Мой экстаз.
Глава 2
Глава 2
Эль
Терраса ресторанчика «У Стефани» на оживленной Ричардс-авеню, где мы часто завтракаем с отцом, сегодня, на удивление, полупустая. Я заказываю два кофе и салат с лососем для меня и папы, после чего смотрю на часы. Почти восемь. Рабочий день начнётся через час. Надеюсь, папа не опоздает. Впрочем, Стэн Сэвэдж никогда не опаздывает. Это не в его стиле. Он всегда приходит минуту в минуту, и даже прийти раньше времени считает дурным тоном.
Пунктуальностью я, наверное, от него заразилась.
Перевожу взгляд на дорогу, по которой туда-сюда проносятся автомобили, и в который раз за последний месяц ловлю себя на мысли, что было бы неплохо купить машину. Пусть даже совсем дряхленькую, но личный транспорт под рукой это лучше, чем тратиться на такси или шарахаться по метро. Зарплата в Офис Мэнор пока не позволяет мне приобрести хорошую машину, но на старенькую и подержаную я вполне могу раскошелиться.
Официантка приносит кофе и салат, а я с удивлением обнаруживаю, что отец впервые, насколько мне не изменяет память, опоздал. На целых две минуты. Это автоматически включает внутренний тревожный будильник, так как Стэн Сэвэдж не мог опоздать без супер важной на это причины.
Уже тянусь за телефоном, чтобы набрать отцу, как вдруг замечаю машину, въезжающую на небольшую парковку ресторана. Чёрный бэнтли выглядит впечатляюще и совершенно не вписывается в простенькую атмосферу этого места, поэтому, наверное, и приковывает взгляд. Но самый настоящий шок я испытываю, когда пассажирская дверь машины открывается и из салона появляется мой папа собственной персоной.
Я выгибаю бровь.
С каких пор он на таких дорогих тачках разъезжает?
Мой взгляд медленно стекает к водительскому месту. Дверь с той стороны тоже открывается. У меня перехватывает дыхание, когда я вижу мужчину, который выбирается из машины. Огромный. Метра два ростом. Широкие плечи, темные коротко постриженные волосы. Он сильно старше меня. И этот взгляд – тяжёлый и давящий. У этого человека явно много власти. И ему нравится контроль.
Низ живота сводит. Это непроизвольная реакция. Я люблю контроль. Наслаждаюсь, когда мной управляют.
Это навсегда останется моей больной потребностью.
Отец вместе с незнакомцем направляются ко мне. Всё время, пока они идут, я не свожу взгляда с мужчины. От него так пахнет силой, властью и богатством. Он в свою очередь тоже смотрит не меня, и в какой-то момент мне кажется, что в глубине его тёмных глаз мелькает что-то странное.
– Привет, Эль, детка. Прости за опоздание, – отец наклоняется и чмокает меня в щёку.
– Привет, – здороваюсь с папой, а сама продолжаю разглядывать мужчину. – Ты сегодня не один. Неожиданно. Я заказала только на нас двоих.
– Да. Просто у Эдриана появилось время, чтобы встретиться с тобой. Он часто в разъездах. И мы решили не тянуть.
Я перевожу недоуменный взгляд на отца.
– Не тянуть с чем? И зачем нужно было встречаться со мной… Простите, мы не знакомы… – снова смотрю на мужчину.
– Ох, прости. Не представил. Эль, знакомься, это мой старый друг, Эдриан Кавил. Мы с ним случайно встретились на охоте. В общем, – отец раздувает грудь, – у Эдриана своя компания, и есть открытая вакансия личной помощницы. Я рассказал, что у есть умница-дочка. Надеюсь, ты не против, что я решил немного помочь тебе с трудоустройством. Зарплата у Эдриана в разы выше, чем твоя нынешняя.
Мужчина протягивает руку. Широкая ладонь оказывается в полуметре от меня. Я невольно смотрю на его руки. Красивые, сильные. Запястья скрыты рубашкой и пиджаком, из-под ткани виднеются дорогие часы.
Медленно поднимаю свою руку и сжимаю его пальцы.
Горячие.
– Здравствуйте, Эль, – произносит Эдриан Кавил.
От его голоса меня обдает жаром, а низ живота сводит тугим узлом. Машинально сжимаю бёдра. И кажется, он замечает это движение. Во всяком случае его взгляд устремляется вниз, к моим ногам.
А ещё голос этого мужчины показался мне знакомым. Словно я где-то слышала его раньше.
– Доброе утро, мистер Кавил. Ещё раз прошу прощения, я не знала, что отец пригласит кого-то на завтрак, поэтому не заказала кофе для вас.
– Не страшно. Я ненадолго, – он присаживается за стол.
Отец тоже садится.
И откуда у него только такие друзья? Не помню, чтобы когда-то папа про него рассказывал.
– Итак, Эль, Стэн говорил, что ты закончила колледж Норвуда, кроме того проходила дополнительную аттестацию по менеджменту, знаешь три языка и даёшь неплохие показатели в компании, где сейчас работаешь.
– Всё верно, – я киваю, чувствуя себя до ужаса неловко.
Нет, я, наверное, не стала бы кричать отцу, зачем ты вмешиваешься в мою жизнь и куда ты пытаешься меня устроить? От помощи я бы не отказалась, тем более, я очень ответственная и готова держать ответ за любую поддержку, но папа мог бы хоть предупредить. Я ведь не ожидала, что мне устроят целое собеседование сегодня утром.
– Компания Кавил Роуд занимается строительством дорог по всему штату. Сейчас мы охватываем соседние штаты, создаём дочерние предприятия. График работы очень плотный, много командировок и внеурочной деятельности. Две мои последние помощницы не выдержали нагрузки и моих… требований от них. Как у тебя обстоят дела с ответственностью и готовностью исполнить каждую прихоть?
Он говорит о работе.
Верно же?
Но почему-то в его словах я слышу некий подтекст. И от него мне становится жарко. Особенно между ног.
– Моя дочка очень ответственная. Уверен, она справится, Эдриан, – улыбается отец и подбадривающе мне кивает.
– Я прекрасно исполняю указания руководства, мистер Кевил. В любое время дня и ночи могу включиться в работу при необходимости и подстроиться под ситуацию.
– Хорошо, – твёрдо произносит мужчина.
Его взгляд плавает по мне, будто изучает.
Я точно никогда его не видела. Но почему же он кажется мне таким смутно знакомым?
– Твоё увольнение в Офис Мэнор я возьму на себя. Испытательный срок в Кавил Роуд начнётся в эту среду. Тебе нужно будет заполнить форму на нашем сайте, выслать необходимые документы. Всё остальное по графику работы компании и другим деталям ты получишь по электронной почте. Договор мы подпишем с тобой тоже в среду. За эти два дня изучишь его, чтобы потом не было вопросов.
– Я поняла, мистер Кавил.
Он чуть сощуривает глаза.
– У нас есть дресс-код. Форму лучше приехать и забрать заранее. В остальное время тебе будет предоставлен личный автомобиль и водитель. Будешь ездить с ним кроме тех дней, когда тебе нужно будет ездить куда-то со мной.
Вот и вопрос с машиной решился…
Глава 3
Глава 3
Эль
Первый рабочий день. Точнее, первый день испытательного срока. Чувствую себя ужасно нервно и, наверное, уже в сотый раз одергиваю юбку в красную клетку, которую получила в качестве обязательной формы.
Странный, кстати, у этого Кавила выбор одежды для сотрудников.
Я смотрю на себя в зеркало.
Белая шёлковая блузка под горло с галстуком и клечатая юбка до середины бедра в тон галстуку. Я похожа на школьницу, а не на сотрудницу крупной компании, и уж точно не на личную помощницу президента этой самой компании. Честно, не хватает только косички заплести и бантики завязать.
Я вздыхаю.
В принципе, этот Кавил сам по себе довольно странный тип. От него исходят волны какой-то невероятной энергии, а ещё его взгляд… Трудно описать эффект, который он производит, но моя кожа покрывается мурашками, когда Кавил на меня смотрит, хотя пока мы пересекались всего пару раз, когда я приезжала в офис.
Есть в нем что-то…
И по-прежнему меня не оставляет ощущение, будто я его знаю. Понятно, что это невозможно, но я ничего не могу с собой поделать.
Не удивлюсь, если он член клуба, который я посещаю. И если бы он там состоял, то сто процентов был бы доминантом.
Когда мне выслали часть договора на почту, я как идиотка тщательно его просматривала, выискивая там пункты вроде «сосать у босса по приказу», «вставлять анальную пробку в перерывах на обед».
Совсем свихнулась.
И всему виной ОН. Тот, кто заставляет моё тело плавиться от боли и удовольствия.
Я вдруг думаю, что было бы, если бы тем мужчиной, что отдаёт мне секс-приказы, оказался Эдриан Кавил?
Нет. Такое вряд ли возможно. Всё-таки он друг моего отца. Хотя это ни о чем не говорит, но папа немного рассказал о том, как они познакомились в прошлом. Всё было связано с охотой. Они оба увлекаются тем, что гоняют крупную дичь по лесу. В его рассказах не было ничего подозрительного и намекающего на то, что Кавил может быть как-то связан с БДСМ. Но ведь папа может и не знать о таких вещах. Обычно люди держат в тайне подобные увлечения.
О моих склонностях отец ведь тоже не в курсе.
Мои мысли прерывает резкий звук селектора.
– Зайди ко мне.
Этот голос.
Снова у меня сводит низ живота от его низкой хрипотцы. И снова я думаю о том, что уже слышала его раньше.
Невольно сжав бёдра, я стараюсь успокоиться, чтобы не показаться перед новым начальством озабоченной или больной. В конце концов, меня устроили сюда по наводке отца. Его точно нельзя подводить. Вряд ли в компанию подобного формата было бы легко попасть, если бы я просто явилась на собеседование.
Ещё раз выдохнув, я направляюсь в кабинет Кавила, взяв с собой планшет, который мне предоставили здесь, и мобильник на всякий случай.
Офис Кавил Роуд являет собой впечатляющее зрелище. Всё тут пахнет роскошью и богатством. Каждый метр выполнен со вкусом и стилем. У меня мурашки бегут по коже уже от того, что я просто иду по коридорам этого места, осознавая, что теперь являюсь его частью, хоть пока и не вхожу в основной штат сотрудников. Тем не менее, я здесь, и приложу максимум усилий, чтобы остаться.
Когда я подписывала договор, присланный мне по почте, у меня чуть глаза на лоб не полезли от суммы, указанной в качестве моей зарплаты. И это ещё без подсчёта внеурочной деятельности и премиальных.
Если я смогу сохранить своё место здесь, то не буду знать вообще никаких финансовых проблем на ближайшее будущее.
Перед дверью в кабинет Кавила снова одергиваю блузку и юбку. Ладно, пора показать этому мистеру ТоталКонтрол, на что способна Эль Сэвэдж.
– Вызывали? – захожу в кабинет и тут же упираюсь взглядом в мощную спину Эдриана Кавила, обятнутую тканью белой рубашки.
Он с кем-то говорит по телефону, стоя возле окна и глядя на город, усыпанный лучами рассветного солнца. Кавил Роуд расположен в самом сердце бизнес-центра Сан-Франциско, и отсюда открывается потрясный вид на небоскребы. Из моего кабинета вид такой, что, когда я впервые вошла туда, захотела перевезти все свои вещи из квартирки сюда и остаться тут жить.
– Мне нужны договора уже завтра к утру, иначе сделка не состоится. Я предупреждал, – Кавил продолжает говорить по телефону, а мне коротким движением руки указывает на стул напротив своего стола.
Я киваю, подхожу ближе и сажусь, искоса наблюдая за новым боссом.
Хищник. Так его можно назвать. Всё в нём заставляет мозг автоматически запустить тревожные сигналы о надвигающейся опасности. Его энергия. Его облик. Взгляд. Голос.
Если бы я боялась подобного типажа мужчин, то, наверное, писалась бы от страха каждый раз, когда приходилось бы с ним контактировать. Но дело в том, что меня как раз такие люди привлекают. Они делают моё тело чувствительным. Слишком чувствительным. Меня начинает притягивать к ним, словно магнитом. Жаль, что таких крайне трудно встретить в жизни. Возможно, именно поэтому я так и не могу ни с кем начать отношения.
Мне нужен кто-то особенный.
– Тогда завтра я жду вашего юриста у себя в офисе, в девять. Опоздает хоть на минуту – я разрываю сделку в одностороннем порядке. Безответственные партнёры нас не интересуют, – Кавил резко сбрасывает вызов и поворачивается ко мне.
Глава 4
Глава 4
Эль
– Итак, Эль, – Кавил садится за стол, откидывается на спинку кресла и упирает в меня пристальный взгляд, – тебя всё устраивает? Условия? Зарплата? Кабинет?
– Более чем, – киваю я, смело встречая его взгляд. – Я сделаю всё, чтобы стать частью основного штата сотрудников, мистер Кавил.
– Прекрасно, – он берёт какой-то лист и протягивает мне. – Расписание на ближайшее время. Мои встречи, выездные и внутренние. График командировок. Совещания, советы директоров, где ты обязана будешь присутствовать. Изучи и зафиксируй.
– Хорошо.
– Сегодня в обед у нас запланирован выезд на объект. Будь готова к двенадцати. Изучи договора с ФайнэншелСтэнд, чтобы быть в курсе всех тонкостей.
– Поняла.
– Завтра вечером мы летим в Нью-Йорк. Отель забронирован. В дальнейшем бронью будешь заниматься ты. Документы на случай срочных перелётов всегда держи при себе. Расписание, которое ты держишь, лишь условное, оно часто меняется, это всё тоже должна будешь фиксировать ты.
– Взяла на заметку.
Кавил берёт ручку и начинает неспешно вертеть её пальцами, не сводя с меня глаз.
– Личными встречами тоже будешь заниматься ты. Изучи список женщин, с которыми я обычно сплю, – он кидает мне ежедневник, открытый на страничке со списком имён.
Десять?
– Это довольно известные личности, поэтому тебе не составит проблем узнать, чем они интересуются, занимаются, какие любят цветы и другую хрень. Подарки на праздники и дни рождения, брони ресторанов и номеров отелей – это всё будет входить в твои обязанности.
Я сглатываю, мазнув взглядом по списку имён, затем смотрю на Кавила и просто молча киваю.
Таких обязанностей у меня, конечно, никогда не было. В основном, я помогала прежним начальникам забирать вещи из прачечной, напоминала про дни рождения жены и детей, но чтобы меня обязывали следить за любовницами…
– У меня нет особо времени, чтобы помнить столько деталей относительно этих женщин. Твоя задача – запоминать всё.
– Эммм… Хорошо. Я поняла. Насчёт жены будут какие-то указания?
У него на пальце нет кольца, но это ещё ни о чем не говорит.
– Нет. У меня нет жены. Если появится, то она тоже будет входить в твои обязанности.
– Ясно.
– На каждую выездную встречу ты должна будешь организовывать эскорт-сопровождение. Девочки должны быть элитные. Знающие, как общаться с мужчинами с толстыми кошельками. Относительно предпочтений большей части моих постоянных партнёров по бизнесу, можешь взять информацию у Кайлы – это моя предыдущая помощница. Она завтра отрабатывает последний день в компании, так что лучше займись этим сегодня.
– Хорошо, мистер Кавил. Всё сделаю. Будут ещё какие-то указания?
– Да. Сделай кофе и найди график отчётов по СтайлГрупп, распечатай и принеси его мне. Кофе я пью чёрный со льдом. Приступай.
Кивнув, я медленно поднимаюсь из-за стола, и всё это время Кавил смотрит на меня с лёгким прищуром. Низ живота сводит, а между ног становится туго и горячо так, что хочется сжать бёдра, и я еле удерживаюсь, чтобы этого не сделать.
Прикусив губу и прижав к груди бланк с расписанием и ежедневник со списком женщин, я шагаю к двери, ощущая на себе взгляд босса. Между лопаток жжёт, а напряжение между ног усиливается. Это напоминает мне ощущения, когда я с закрытыми глазами жду своего мучителя в клубе. Остро и трудно терпеть.
– Эль? – Кавил вдруг окликает меня, когда я уже почти выхожу из его кабинета.
– Да? – повернувшись, я вновь смотрю на босса, он продолжает крутить ручку в пальцах и скользить по мне ленивым взглядом.
– Тот факт, что ты дочь моего друга, станет какой-либо помехой для нас?
– Что вы имеете ввиду?
– Иногда мои просьбы выходят за рамки приличий и условностей. Хотелось бы сразу понять, насколько это может тебя напугать.
– Думаете, я побегу жаловаться отцу на вас?
– Надеюсь, Эль, ты этого не сделаешь, и мы сработаемся.
Я сглатываю.
– Я умею хранить секреты, мистер Кавил. И держать рот на замке относительно того, кто и как проводит время. Это ваше право. Я готова закрыть глаза на некоторые переходы границ приличия.
– Начало мне нравится, – отвечает Кавил, чуть склонив голову набок. – Посмотрим, что будет дальше. Иди работай, – он взмахивает рукой и затем, будто резко потеряв ко мне интерес, переводит взгляд на экран компьютера.
Я, наконец, выхожу в коридор и с шумом выдыхаю.
Ежедневник со списком любовниц босса жжёт руку. Интересно, что сделали эти женщины, чтобы попасть в его постель? Продали душу дьяволу?
Надо бы изучить их и понять, что любит этот человек.
«Иисусе, Эль, неужели ты размышляешь над тем, как оказаться в постели своего босса⁈ Он же друг твоего отца, в конце концов!»
Но он ведь сказал, что его просьбы часто переходят грань приличий. Любопытно, до какой степени и что конкретно Кавил подразумевает под такими просьбами?
Вероятно, в компании есть лишь один человек, способный дать мне ответы на некоторые вопросы. Кайла. Предыдущая помощница.
Возможно, она не станет рассказывать мне всё, но хоть что-то, может, получится выудить у женщины.
С намерением расспросить Кайлу я направляюсь сначала к кофе-машине. Сделаю кофе, а потом потрачу полчасика на беседу с девушкой.




























