355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брук Мэнвилл » книга "HBR. Настольная книга лидера"
HBR. Настольная книга лидера - Брук Мэнвилл
  • Книга добавлена: 22 июня 2020, 13:30
обложка книги HBR. Настольная книга лидера - Брук Мэнвилл

Название книги: HBR. Настольная книга лидера

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
143Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это не очередной модный фреймворк или список вроде «10 лучших вещей, которые вам нужны, чтобы стать лидером». Только практики лидерства, проверенные временем. Как создавать видение и вдохновлять других следовать ему. Как делать сложные стратегические выборы. Как создавать инновации. Как получать результаты. Сегодня эти фундаментальные навыки становятся еще более важными, поскольку организации и команды становятся все более взаимосвязанными, виртуальными, гибкими и быстро развивающимися.

В этом всеобъемлющем руководстве специалисты по стратегиям и изменениям, Рон Ашкенас и Брук Мэнвилл, делятся концепциями лидерства Harvard Business Review, прошедшими проверку на практике. Интервью с руководителями высшего звена и их личный опыт в этой области, поможет молодым лидерам выделиться и получить большое влияние.

  • Просмотров: 216 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю