355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брендон Сандерсон » книга "Сокрушитель Войн"
Сокрушитель Войн - Брендон Сандерсон
  • Книга добавлена: 8 апреля 2017, 16:00
обложка книги Сокрушитель Войн - Брендон Сандерсон

Название книги: Сокрушитель Войн

Автор книги:



39Страниц
12-13Часов на чтение
166 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мой Друг Фантастика
Город: Воронеж
Год издания: 2016
Размер: 425 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Сокрушитель Войн» – история о двух сестрах, которым довелось родиться принцессами, о Боге-короле, которому предстоит жениться на одной из них, о малом божестве, которому не нравится его работа, и о бессмертном, пытающемся исправить ошибки, сделанные им сотни лет назад.

В их мире умершие славной смертью возвращаются, чтобы стать богами в пантеоне стольного города Халландрена; в нём действуют силы, известные как биохроматическая магия и происходящие из сущности, называемой «жизненной силой», которую можно получить по одной единице от человека за раз.

С использованием «жизненной силы» и с привязкой к цветам окружающих объектов становятся возможными любые чудеса и злодеяния. И те и другие во множестве встретятся на пути Вивенны и Сири, принцесс Идриса, Сузборна Бога-короля, Гимна рассвета – утомлённого бога отваги и таинственного Вашера.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю