355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брайан Хэйр » книга "Почему собаки гораздо умнее, чем вы думаете"
Почему собаки гораздо умнее, чем вы думаете - Брайан Хэйр
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 00:23
обложка книги Почему собаки гораздо умнее, чем вы думаете - Брайан Хэйр

Название книги: Почему собаки гораздо умнее, чем вы думаете

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Соавторы: Ванесса Вудс
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-496-00752-8
Размер: 190 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Брайан Хэйр, исследователь собаки, эволюционный антрополог, основатель Duke Canine Cognition Center, и Ванесса Вудс предлагают совершенно новое понимание интеллекта собаки и внутреннего мира наших самых умных домашних животных.

За последние 10 лет мы узнали о собачьем интеллекте больше, чем за прошлое столетие. Прорывы в когнитивистике, введенной впервые Брайаном Хэйром, доказали, что у собак есть своего рода способность для общения с людьми совершенно уникальная в животном мире.

Ошеломляющее открытие Брайана Хэйра — как собаки себя одомашнили более 40 000 лет назад. Они стали намного больше похожи на человеческих младенцев, чем на своих предков — волков. Приручение дало собакам совершенно новый вид интеллекта. Это открытие меняет наше представление о собаках и их дрессировке.

  • Просмотров: 486 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю