355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брайан Эвенсон » книга "Мученик (ЛП)"
Мученик (ЛП) - Брайан Эвенсон
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 21:49
обложка книги Мученик (ЛП) - Брайан Эвенсон

Название книги: Мученик (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Брайана Эвенсона «Мёртвый космос: Мученик» — является приквелом игры Dead Space. Главным героем произведения станет геофизик Майкл Альтман, сумевший поймать таинственный сигнал, исходящий из кратера Чиксулуб. Вскоре он понимает, что нахождение поблизости от источника сигнала — артефакта неведомой мощи — странным и страшным образом влияет на людей, вызывает у них кошмары и галлюцинации и желание убивать.

 

Род человеческий не ведал о том, что еще в час своего рождения он был проклят на многие века вперед. Что его будущее — это мир, в котором мертвецы вернутся к жизни.

Все началось у берегов полуострова Юкатан. Чтобы изучить лежащую в кратере подводного вулкана океана археологическую находку, была организована дорогостоящая экспедиция. Но исследователей, пытавшихся приблизиться к загадочному Черному Обелиску, ожидала страшная судьба…

 

На русском языке книга не издавалась. Перевод был выполнен на notabenoid.com.

 

  • Просмотров: 283 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю