355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Сапожников » книга "Багровый прилив (СИ)"
Багровый прилив (СИ) - Борис Сапожников
  • Книга добавлена: 28 декабря 2021, 19:30
обложка книги Багровый прилив (СИ) - Борис Сапожников

Название книги: Багровый прилив (СИ)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
537Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Здесь шпаги и мушкеты решают судьбы государств на полях сражений, а кинжал и яд — в тенистых парках дворцов. Здесь ещё живут по законам чести и за слово дворянин всегда готов ответить сталью или кровью. Здесь Церковь могущественна, несмотря на козни поклонников Хаоса, умеющих призывать из-за границ мира кошмарных демонов.

Взгляды правителей многих государств устремлены на большой портовый город Водачче, который меньше года назад лишился независимости и вошёл в состав могущественной Салентинской унии. Новая власть в городе не так сильна, как хочет показаться, и на годовщину подписания правителем договора о присоединении к сильному соседу, в Водачче отправляются самые разные люди. У них нет ничего общего, однако их роднит главное — они служат интересам своих правителей, желающих во что бы то ни стало заполучить такой лакомый кусок.

Скоро пробьют колокола в честь годовщины присоединения Водачче к Салентинской унии, и багровый прилив обрушится на берега ещё недавно мирного города.

  • Просмотров: 112 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю