355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Максименко » книга "Престол"
Престол - Борис Максименко
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:59
обложка книги Престол - Борис Максименко

Название книги: Престол

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Стрельбицкий
Город: М
Год издания: 2015
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами интригующий исторический роман-расследование, написанный талантливым прозаиком и публицистом Борисом Максименко, в котором предложено альтернативное видение истории России начала XX века.

Государь-император Николай II поставил выпускнику Николаевской академии Генерального штаба Иосифу Джугашвили задачу: внедриться в революционное движение с целью сохранить царский род, сберечь Наследника и посадить его на Престол. Именно это и стало основной жизненной целью Сталина. В романе «Престол» рассказано о жизни Наследника Престола Цесаревича и Великого Князя Алексея Николаевича Романова и роли в его судьбе Иосифа Сталина. Это было особой государственной тайной, завесу которой впервые открывает этот роман.

События романа охватывают предвоенное и военное время и заканчиваются в феврале 1945 года.

  • Просмотров: 643 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю