355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Батыршин » книга "Коптский крест"
Коптский крест - Борис Батыршин
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:18
обложка книги Коптский крест - Борис Батыршин

Название книги: Коптский крест

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9922-1848-0
Размер: 272 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите попасть в прошлое? Полазить в таинственных подземельях в полном диггерском снаряжении? Увидеть мир девятнадцатого века, вжиться в него и закружиться в вихре приключений? Тогда отправляйтесь туда, и лучше – всей семьей, не мешкайте! Нет межвременного портала? А вот у героев книги он есть!

Одна беда – глава семьи совершенно упустил из виду, что у мальчишек могут быть свои взгляды на то, как следует вести себя в чужом времени. И теперь художества четырнадцатилетнего Ивана и его приятеля-гимназиста приходится расхлебывать взрослым! Да и сами взрослые – что уж скрывать? – порой ведут себя беспечно и невнимательно. Оказавшись на грани разоблачения, остается надеяться только на друзей, тем более что ключ к тайне артефакта, открывающего проход во времени, очень далеко от Москвы…

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю