355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Бублик » книга "Манна с небес — в огород. Всемогущая сидерация"
Манна с небес — в огород. Всемогущая сидерация - Борис Бублик
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 23:56
обложка книги Манна с небес — в огород. Всемогущая сидерация - Борис Бублик

Название книги: Манна с небес — в огород. Всемогущая сидерация

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Соавторы: Виталий Гридчин
Язык книги: русский
Размер: 71 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В новой книге Бублика и Гридчина исследуется важнейший прием земледелия — выращивание сидератов. Многолетний опыт хозяйствования на больших и малых площадях, позволяет авторам смотреть на сидераты, как на манну, сыплющуюся с небес. И авторы эту „манну“ сортируют и раскладывают по полочкам.

В авторском «тандеме» аккумулировался многолетний опыт хозяйствования на больших и малых площадях, позволяющий смотреть на сидераты как на манну, сыплющуюся с небес. И авторы собирают эту «манну», сортируют, раскладывают по полочкам.

Тщательный анализ сидерации, несомненно, привлечет внимание широкого круга читателей — без различия «веры». Все, что сказано в книжке, может оказаться полезным и пахарю, боготворящему плуг, и земледельцу, что хозяйствует в согласии с природой. 

  • Просмотров: 912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю