355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бонни Лион » книга "Через туннель: открой боль прошлого, чтобы найти мужество жить"
Через туннель: открой боль прошлого, чтобы найти мужество жить - Бонни Лион
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 04:30
обложка книги Через туннель: открой боль прошлого, чтобы найти мужество жить - Бонни Лион

Название книги: Через туннель: открой боль прошлого, чтобы найти мужество жить

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь людей, которые пережили в прошлом травму – психологическую или физическую – и не смогли преодолеть ее последствия, полна эмоциональной боли, они живут словно во тьме. Хотя и могут производить впечатление тех, кто доволен жизнью и своей судьбой. При этом, это только внешнее впечатление, на самом деле, им может казаться, что израненная душа навсегда закрылась для счастья… Но выход есть: страдания можно прекратить, независимо от вашего возраста, давности травмы и ее обстоятельств. Автор книги, практикующий психолог, ослепла, когда ей было 22 года, но она не проиграла болезни! Пройдя стадии отчаяния и погружения во тьму, Бонни Лион справилась с болью от потери зрения и вышла из темного туннеля к свету – она нашла путь к счастливой жизни и теперь с радостью помогает людям.

«Мое главное послание вам: неважно, насколько глубока ваша травма, неважно, какой „градус“ боли вы испытываете, неважно, насколько ужасна ситуация, в которой вы оказались, всегда есть свет в конце туннеля. Я была в этом туннеле и знаю, о чем говорю. Несмотря на все невзгоды, или, возможно, благодаря им, я расскажу, как преодолеть тьму, сопутствующую боли». (Бонни Лион)

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю