355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Блейн Ли Пардоу » книга "Рев чести (ЛП)"
Рев чести (ЛП) - Блейн Ли Пардоу
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:55
обложка книги Рев чести (ЛП) - Блейн Ли Пардоу

Название книги: Рев чести (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анжела Беккер – восходящая звезда в клане Призрачного Медведя. Посвященная долгу и чести, неустанная в достижении безупречной победы, живой пример превосходства клана. Получив приказ сформировать новый тринарий с нуля, она ухватила шанс получить своё подразделение. Тем более, что они должны быть размещены на планете Тоффен на границе территории Призрачных Медведей.

Но то, что честь для некоторых, является возможностью урвать кусок для других. Во главе с кровожадным Дирком Радиком силы клана Волка атакуют, чтобы захватить планету у неопытных войск. Но охотники скоро становятся добычей, поскольку «Наседающие Медведи» соответствуют своему названию.

Только, когда дым развеивается, Анжела понимает, что большая честь стоит большей цены, которую она, возможно, не захочет заплатить…

  • Просмотров: 343 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю