355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бернар Вербер » книга "Микролюди"
Микролюди - Бернар Вербер
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 21:30
обложка книги Микролюди - Бернар Вербер

Название книги: Микролюди

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07930-7
Размер: 253 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Еще меньше.

Еще женственнее.

Еще сплоченней.

Дэвид Уэллс и Аврора Каммерер создали новое человечество, которое могло бы принять от нас эстафету.

После «Третьего человечества» «Микролюди» продолжают сагу о маленьких людях, которые хотят жить так же, как мы все, но вынуждены сражаться за самые элементарные права.

Во все более и более сложном мире они будут вынуждены постоянно совершенствоваться. И под предводительством отважной Эммы 103 они поймут, что на пути равноправия между ними и обычными людьми стоит множество препятствий, которые можно преодолеть лишь силой. Эмма 103 собирается поднять восстание, задействовав армию и простых людей, но только с помощью Дэвида Уэллса и нескольких ее друзей она сможет бороться против тех, кто хочет стереть микролюдей с лица земли.

Таким образом, вопрос о создании нового человечества уступает место еще одному: кто же из противников теперь действительно имеет статус людей?

  • Просмотров: 1946 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю