355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ху Цзяци » книга "Спасите человечество"
Спасите человечество - Ху Цзяци
  • Книга добавлена: 19 июня 2021, 18:33
обложка книги Спасите человечество - Ху Цзяци

Название книги: Спасите человечество

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
110Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наука и техника – взаимосвязанные области. Научно-технический прогресс может как принести человечеству пользу, так и нанести огромный вред. Если они будут продолжать развиваться такими же темпами, что и сейчас, то конец человечества настанет уже очень скоро.

Автор данной книги, китайский философ Ху Цзяци, полагает, что, только осуществив великое единение человечества и строго ограничив развитие науки и техники силой мировой политической власти, можно действительно спасти человечество. Он уверен: создание великого единства очень актуально на данный момент. У нас есть все условия для этого, однако необходимо еще достигнуть консенсуса между людьми, странами и организациями.

В книге описано, как построить великое единое общество, которое может спасти человечество от вымирания и обеспечить всеобщее счастье людей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 244 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю