355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бенуа Дютертр » книга "Бунтарка"
Бунтарка - Бенуа Дютертр
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:17
обложка книги Бунтарка - Бенуа Дютертр

Название книги: Бунтарка

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2005
ISBN: 5-352-01588-2
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бенуа Дютёртр – правнук одного из президентов Франции, стремительно набирающий популярность французский писатель, автор десятка романов и повестей, а также эссе, породивших длительную полемику. Один из его ранних романов был отмечен Миланом Кундерой, который с тех нор пристально следит за его творчеством.

Новый роман Дютётра «Бунтарка» (2004) блестяще подтверждает виртуозное умение писателя балансировать между современной притчей и публицистическим репортажем. При этом динамика сюжета, наблюдательность и остроумие автора заставляют читателя неотрывно следить за развитием сюжета, неожиданными эскападами героев, кажется сошедших с телеэкрана. И это неудивительно, ибо роман посвящен телевидению. Все персонажи здесь тем или иным образом связаны с ВСЕКАКО – суперкорпорацией, чьи филиалы заполонили Европу.

  • Просмотров: 360 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю