355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бен Шервуд » книга "Человек, который съел «Боинг-747»"
Человек, который съел «Боинг-747» - Бен Шервуд
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 19:45
обложка книги Человек, который съел «Боинг-747» - Бен Шервуд

Название книги: Человек, который съел «Боинг-747»

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаПрочая проза



19Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-02622-3
Размер: 225 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бен Шервуд — американский журналист, известный телевизионный ведущий и продюсер, автор двух романов-бестселлеров, переведенных на полтора десятка языков («Человек, который съел „Боинг-747“» и «Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда»). Роман про Чарли Сент-Клауда, экранизированный в 2010 году, уже знаком российским читателям. Но дебютный роман Шервуда, с которого и началась его громкая известность, на русском языке выходит впервые. Права на экранизацию романа «Человек, который съел „Боинг-747“» приобретены кинокомпанией «Bel Air Entertainment / Warner Bros.».

Джон Смит, человек вполне обыкновенный (под стать своему имени), работает в редакции Книги рекордов Гиннесса и потому годами охотится за всем необыкновенным, выдающимся, исключительным, «самым-самым». Где только он ни побывал, какие только рекорды ни зафиксировал, но еще ни разу ему не пришлось засвидетельствовать великую любовь, пока погоня за сенсацией не привела его в американскую глубинку, где, по слухам, местный фермер медленно, но верно, кусочек за кусочком поглощает «боинг», с одной-единственной целью — произвести впечатление на любимую и завоевать наконец ее сердце. В этой фантастически-реалистичной истории, где нормальное сплошь и рядом оказывается ненормальным, и наоборот, вопреки всему снова торжествует любовь.

  • Просмотров: 318 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю