355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бен Лернер » книга "22:04"
22:04 - Бен Лернер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:49
обложка книги 22:04 - Бен Лернер

Название книги: 22:04

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст: corpus
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-087091-2
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тридцатипятилетний Бен Лернер – один из самых интересных молодых писателей США. Три его поэтических сборника удостоены престижных премий, а первый роман признан лучшей книгой года многими авторитетными журналами.

Действие его второго романа «22:04» происходит в сотрясаемом ураганами Нью-Йорке. Начинающий писатель почти одновременно узнаёт о головокружительном успехе своей книги, о нависшей над ним опасности смертельного наследственного заболевания и о желании подруги зачать с его помощью ребенка путем искусственного осеменения. Угроза внезапной смерти в сочетании с перспективой отцовства обостряет его восприятие жизни. На фоне повседневных личных мини-кризисов и большого общего кризиса его жизни, в постоянной перекличке с фильмом «Назад в будущее», он начинает по-иному воспринимать происходящее и представлять себе некий грядущий мир, где все будет почти так же, как в мире нашем, только чуть-чуть по-другому.

  • Просмотров: 522 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю