355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бен Ааронович » книга "Луна над Сохо"
Луна над Сохо - Бен Ааронович
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:24
обложка книги Луна над Сохо - Бен Ааронович

Название книги: Луна над Сохо

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Город: Спб
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-91878-103-6
Размер: 257 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С тех пор как констебль лондонской полиции Питер Грант обнаружил у себя неординарные способности, его прежде размеренная жизнь круто изменилась. Теперь ему приходится иметь дело с необычными преступлениями и сталкиваться со странными людьми. И не только людьми…

Осматривая труп саксофониста Сайреса Уилкинсона, который скончался от сердечного приступа в одном из клубов Сохо, Питер Грант уловил старую джазовую мелодию, исходящую от тела покойного. А это верный признак того, что смерть наступила не совсем естественным образом. С помощью своего наставника, шеф-инспектора отдела по расследованию убийств и по совместительству — последнего волшебника Англии, Томаса Найтингейла, Грант пытается распутать это загадочное происшествие. Однако на пути молодого человека возникает шикарная женщина, которая окончательно сбивает его с толку…

  • Просмотров: 478 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю