355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бехия Люгниева » книга "Андрей Шишкин (СИ)"
Андрей Шишкин (СИ) - Бехия Люгниева
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:33
обложка книги Андрей Шишкин (СИ) - Бехия Люгниева

Название книги: Андрей Шишкин (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Самиздат
Год издания: 2014
Размер: 18 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

В книге 192 страницы и более 180 работ художника.

Андрей Шишкин – современный художник, известный портретист и настоящий мастер кисти, призванием которого стала реалистичная академическая живопись.

Художник родился в Москве, где живет и творит по сей день. Живописью Андрей Алексеевич занимается более пятнадцати лет. Будучи необычайно творческим человеком, он создал тысячи оригинальных портретов, красота, глубина и характер которых поражает и завораживает, заставляет задуматься о быстротечности времени, о прекрасных мгновениях, о глубине человеческой души.

Увидеть себя на картинах, написанных Андреем Шишкиным, желает каждый, кто знаком с его творениями. При этом каждый, кому посчастливилось стать владельцем портрета маслом на холсте от известного художника, как правило, размещает картину на видном месте в своем доме или офисе.

Портрет на заказ, исторический и современный – не единственное направление, в котором работает А. Шишкин. Художник пишет красивейшие пейзажи и насыщенные натюрморты, отдельное место в его работе занимает жанровая живопись.   

  • Просмотров: 658 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю