355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бехия Люгниева » книга "Игорь Ожиганов (СИ)"
Игорь Ожиганов (СИ) - Бехия Люгниева
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:10
обложка книги Игорь Ожиганов (СИ) - Бехия Люгниева

Название книги: Игорь Ожиганов (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Самиздат
Год издания: 2014
Размер: 6 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

В галерее работ замечательного русского художника-славяниста  Игоря Ожиганова вы можете увидеть как персонажей славянской, так и скандинавской мифологии. Верования древних народов Руси, Германии и других земель очень схожи, и это отмечают многие исследователи и историки. К примеру, Тор – это  наш Перун, а Богини судьбы Норны – это  славянские Макошь с помощницами Долей и Недолей (Среча и Несреча). Этими произведениями интересно будет полюбоваться не только тем, кто разбирается в тонкостях различных религий и верований, но и тем, кто любит хорошее и качественное изобразительное искусство.

                Это не только очень красиво, но и помогает нам более подробно познакомиться с прошлым. Такую историю не преподают в школе, и мало кто знает, кто такой Велес, Перун или Лада. И именно с содействия таких замечательных художников, как Игорь Ожиганов, люди начинают интересоваться настоящим дохристианским прошлым, которое правдиво отображает славянская мифология, когда живы были Родные Боги, и чужие были над ними не властны.

  • Просмотров: 561 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю