355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Bauer Chrisrina » книга "Ангельские узы (СИ)"
Ангельские узы (СИ) - Bauer Chrisrina
  • Книга добавлена: 17 июля 2017, 22:30
обложка книги Ангельские узы (СИ) - Bauer Chrisrina

Название книги: Ангельские узы (СИ)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Переводчик(и): Михаил Петрунькин
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Восемнадцатилетняя Майла Льюис - девушка, что любит лишь две вещи: надирать задницы и надирать задницы. Она не обычный квази-демон, получеловек, полудемон. Последние пять лет Майла живет ради дней ее сражений на Арене Чистилища. Ведь когда души погибших выбирают испытание боем за право провести вечность на Небесах или в Преисподней, она сражаются с ней, а она еще не проигрывала.

Но когда начинается ее выпускной год в высшей школе Чистилища и аренных боев уже недостаточно, чтобы держать в узде ее неугомонный дух. Когда демоны начинают себя странно вести даже для демонов и сам Повелитель Демонов, Армагеддон заявляется в ее школу, Майла осознает, что вскоре все изменится и, похоже, не в лучшую для квази-демонов сторону. Майла начинает задавать вопросы и ей не нравится, когда ответы на них ей не дают. Что случилось семнадцать лет назад, превратив квази в прислужников и рабов? Почему ее мама всегда столь печальна? И почему никто не говорит ей кто ее отец?

Ситуация обостряется, когда она встречает Линкольна, Наследного Принца Фраксов, мега сексуального получеловека, полуангела и охотника на демонов. Но что делать квази девушке со своей влюбленностью в охотника на демонов? Хорошо, что Майла не боится нарушить пару правил. Любовь стоит того, чтобы за нее сражались и Майла готова потрясти Чистилище.

 

  • Просмотров: 510 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю