355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барбара Делински » книга "Обманутая"
Обманутая - Барбара Делински
  • Книга добавлена: 14 октября 2016, 23:28
обложка книги Обманутая - Барбара Делински

Название книги: Обманутая

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
131 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Библиополис
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 1995
ISBN: 5-7435-0124-6
Размер: 325 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После двадцатилетнего замужества, имея двух прекрасных детей и процветающее дело, Лаура Фрай ни о чем больше и не мечтала… пока в один прекрасный день таинственно не исчез ее муж Джефф.

Вне себя от тревоги, Лаура настаивает, что Джефф, какого она знала, никогда бы не исчез по собственной воле. Но знала ли она Джеффа по-настоящему? По мере того как возникают все новые и новые тайны, перед Лаурой вырисовывается абсолютно иной облик человека, с которым она прожила так долго… и мир ее разваливается на части.

Потрясенная до глубины души, Лаура изыскивает способы сохранить семью и заново начать строить собственную жизнь. Она обнаруживает в себе неведомые ей раньше силы и обретает любовь, которую считала потерянной навсегда.

  • Просмотров: 381 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю