355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барб Хенди » книга "Об истине и зверях (ЛП)"
Об истине и зверях (ЛП) - Барб Хенди
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:40
обложка книги Об истине и зверях (ЛП) - Барб Хенди

Название книги: Об истине и зверях (ЛП)

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
134 тыс.Всего слов

Соавторы: Дж. С. Хенди
Язык книги: русский
Размер: 338 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Винн благополучно вернулась в Гильдию Хранителей с другом Чейном Андрашо и Тенью, эльфийской собакой. Хотя Винн удалось вернуть конфискованные у неё ранее дневники, она получила лишь возможность взглянуть на древние тексты, написанные древними вампирами, после чего они снова ускользнули из её рук. И цена за такой кратковременный успех может оказаться слишком высокой.

Руководство Гильдии настроено более чем враждебно. И в этот раз они собираются обеспечить её миссией настолько сложной, что это надолго удержит её от древних тайн. Но у Винн собственные планы.

Она обнаружила, что в старой крепости гномов Балаал-Ситте, может находиться одно из пяти устройств, которые использовались Древним Врагом в забытой войне. Но странствующий серийный убийца ни за что не упустит Винн из своего поля зрения.

И это далеко не всё, о чём ей следовало бы беспокоиться…

  • Просмотров: 457 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю