355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барб Хенди » книга "Первый и последний чародей (ЛП)"
Первый и последний чародей (ЛП) - Барб Хенди
  • Книга добавлена: 25 июня 2020, 19:30
обложка книги Первый и последний чародей (ЛП) - Барб Хенди

Название книги: Первый и последний чародей (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В поисках Шара Воздуха Магьер, Лисил, Малец и Странница были схвачены и арестованы. Но именно Магьер, дампир, страдает больше всех — дознаватель в плаще применяет телепатические пытки.

Прибыв в столичный порт Суманской Империи в поисках Магьер, Винн Хигеорт вместе со своими спутниками ищут помощи у домина Гассана иль'Шанка, что не является легкой задачей — домин втянут в тайную охоту за призрачной нежитью, способную вселяться в любого живого и захватывать контроль над телом своей жертвы.

Даже если Винн удастся освободить своих друзей из тюрьмы, борьба с этим совершенно новым видом нежити, скрывающейся в захваченных им телах, может быть проблемой, которую никто из них не сможет пережить…

  • Просмотров: 161 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю