355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Айрон С. Розенберг » книга "По ту сторону Темного Портала"
По ту сторону Темного Портала - Айрон С. Розенберг
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:31
обложка книги По ту сторону Темного Портала - Айрон С. Розенберг

Название книги: По ту сторону Темного Портала

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Pocket Star
Год издания: 2008
ISBN: 978-1-4165-5086-0
Размер: 211 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пожилой орк-шаман Нер'зул опять руководит Ордой, и он вновь открывает Тёмный Портал. Его безжалостные воины снова вторгаются в Азерот, взяв в осаду недавно построенную Крепость Стражей Пустоты. Оттуда архимаг Кадгар и главнокомандующий сил Альянса Туралион объединяют людей и их союзников - Эльфов и Дворфов, чтобы остановить новое вторжение.

Но даже так перед ними возникают все новые тревожные вопросы. Кадгар замечает, что за этим вторжением стоит нечто большее: небольшую группу Орков, кажется, больше не интересует завоевание этого мира. Дела становятся еще хуже, когда на сцену выходят Черные драконы, и похоже, они рады помочь Оркам. Чтобы помешать темным планам Нер'зула, Альянсу нужно вторгнуться в опустошенную родину орков - Дренор. Успеет ли Кадгар и его товарищи остановить презренного шамана вовремя, дабы предотвратить разрушение обоих миров?

  • Просмотров: 371 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю